Необходимые моющие средства для полноценной уборки офиса
Мы работаем круглосуточно и без выходных!
Полный комплекс услуг по уборке объектов любого назначения и прилегающих территорий
Услуги

Услуги

Рассчитать стоимость

Портал

Новости

20.07.2022
Подарок от "Ситиклининг24"
Бесплатная химчистка ковров в подарок при заключении контракта на ежедневную уборку


Почему мы?

Корпоративный транспорт

Корпоративный транспорт

Собственное оборудование

Собственное оборудование

Лучшая химия

Лучшая химия

Круглосуточно без выходных

Круглосуточно без выходных

Моющие средства для уборка офиса

Моющие средства для уборка офиса

Почему генеральная уборка помещений офиса подручными средствами не идет ни в какое сравнение с профессиональным клинингом — секрет в сочетании трех составляющих. Это мощное промышленное оборудование, высокая квалификация и расторопность сотрудников и профессиональная химия для каждого типа поверхности.

Виды составов для клининга

Основное отличие профессиональных продуктов и моющих средств из массмаркета — узконаправленность и наличие в составе сильных химических средств. Только так можно удалить все виды загрязнений обеспечить гигиену в местах большой проходимости. 

Моющие средства, используемые клининговыми службами, делятся на три категории:

  1. Кислотные с уровнем pH от 1.0 до 5.9. Применяются для удаления накипи, плесневого налета, следов ржавчины, разрушают засоры в трубах, дезинфицируют поверхности. Используются для уборки в санузлах, бассейнах, саунах, салонах красоты, косметологических кабинетах,
  2. Нейтральные (pH от 6.0 до 8.9). Предназначены для очистки слабозагрязненных участков, растворяют грязь и жир на поверхностях, не оказывают агрессивного воздействия на кожу рук.
  3. Щелочные (pH от 9.0 до 14.0). Щелочь эффективна для борьбы со сложными жировыми загрязнениями, пятнами разной природы, нагаром и копотью. Основное место использования — кухни ресторанов, столовых, пекарни, предприятия пищепрома.

В отдельную категорию выделены дезинфекторы — растворы и гели на основе спирта или хлора, убивающие до 99,9% бактерий, грибков и вирусов.

Все средства, используемые клининговыми компаниями, сертифицированы, безопасны для человека, соответствуют европейским стандартам.

Плюсы использования профессиональных продуктов для уборки

Профессиональная химия решает следующие задачи:

  • обеспечивает чистоту обрабатываемых поверхностей, не оставляя повреждений, разводов, без разрушения пигмента и структуры материала;
  • позволяет обрабатывать гладкие и ворсовые покрытия; 
  • не оставляет потеков при работе с вертикальными поверхностями;
  • создает защитный барьер против патогенных микроорганизмов, пыли, ржавчины, плесени, жировой пленки, нагара;
  • устраняет аллергены;
  • ароматизирует помещение;
  • придает поверхностям ухоженный вид;
  • продлевает срок службы покрытий.

Еще одно преимущество клининговых средств — концентрированный состав, обеспечивающий экономичный расход. Формат препаратов — спреи в баллонах, жидкости и гели, которые поставляются в емкостях объемом от 0,5 до 12 л. Перед ручной уборкой средство разводят водой, придерживаясь пропорций, указанных производителем. Для повышения эффективности используют салфетки разной структуры и состава, в зависимости от типа поверхности.

В машины для клининга концентрат заливают в специальный приемник, при включении оборудования препарат смешивается с водой и подается на чистящую насадку.

При работе с химическими моющими средствами обязательно использование перчаток, а при использовании кислотных и щелочных составов — респираторов.

Ситиклининг 24
Россия, Московская обл, Москва, Рязанский проспект 32 корп 3
+74995010098 c.k.24@ya.ru