Особенности антибактериальной уборки
Мы работаем круглосуточно и без выходных!
Полный комплекс услуг по уборке объектов любого назначения и прилегающих территорий
Услуги

Услуги

Рассчитать стоимость

Портал

Новости

20.07.2022
Подарок от "Ситиклининг24"
Бесплатная химчистка ковров в подарок при заключении контракта на ежедневную уборку


Почему мы?

Корпоративный транспорт

Корпоративный транспорт

Собственное оборудование

Собственное оборудование

Лучшая химия

Лучшая химия

Круглосуточно без выходных

Круглосуточно без выходных

Антибактериальная уборка

Антибактериальная уборка

Развитие профессионального клининга решило проблему уборки коммерческих и производственных помещений. Больше нет необходимости нанимать штатных уборщиков, тратиться на покупку моющих средств и необходимого оборудования — стоимость ежедневной уборки офиса и других видов клининга разумная, качество услуг на высоте, условия сотрудничества прописаны в договоре. 

Виды дезинфицирующей обработки помещений

Одной из популярных клининговых услуг сегодня является антибактериальная уборка помещений. Количество заказов на дезинфекцию увеличилось с приходом пандемии и не снизилось с падением роста заболеваемости. 

Несколько лет назад регулярную антибактериальную обработку заказывали руководители образовательных и дошкольных учреждений, предприятий общественного питания, салонов красоты, стоматологических и косметологических клиник, гостиниц и логистических компаний. 

Сегодня услуга востребована во всех сферах — на промышленных предприятиях, складах, в торговых и развлекательных центрах, офисах, супермаркетах.

В зависимости от направления деятельности компании, режима работы, количества сотрудников и условий работы антибактериальная уборка выполняется несколькими способами:

  1. Механический. Наиболее экономичный метод, предполагающий использование дезинфицирующих растворов. Средства наносят на вертикальные и горизонтальные поверхности с помощью пульверизатора и распределяются влажной или сухой салфеткой. Также используют готовые влажные салфетки, пропитанные антибактериальным веществом. После уборки помещение проветривают, а в воздухе остается аромат свежести и чистоты.
  2. Физический. Данный способ заключается в применении бактерицидных ламп, воздействующих на патогенные микроорганизмы ультрафиолетовым или кварцевым излучением. Такая технология помогает избавиться от грибков, плесневого налета, большинства бактерий и вирусов, в том числе и коронавируса. К физическому способу дезинфекции также относится кипячение и сухая термообработка столовых приборов, профессионального инструмента, текстильных изделий.
  3. Химический. Используемое оборудование — парогенераторы и аэрозольные распылители. Наиболее эффективный метод обработки помещений от вирусов и бактерий. Для борьбы с распространителями инфекций и сложными загрязнениями применяют сильные препараты-антисептики, действие которых усиливается горячим паром. Мелкодисперсная смесь образует в помещении «туман», в результате чего вещества проникают в самые мелкие щели и отверстия, убивают патогены, не нарушая структуры и внешнего вида покрытий.

Регулярная обработка офисов, производственных цехов и других нежилых помещений снижает уровень заболеваемости, повышает производительность, дарит атмосферу чистоты, создает позитивный настрой у сотрудников.

Ситиклининг 24
Россия, Московская обл, Москва, Рязанский проспект 32 корп 3
+74995010098 c.k.24@ya.ru